Мировой уровень по доступной цене!

GIGALINK

GIGALINK — это молодой бренд, начавший свою историю в 2008 году, который объединяет компоненты для построения оптических линий любой сложности. На сегодня это оптические модули SFP/XFP/SFP+, способные работать в большинстве сетевых устройств различных производителей, оптические конвертеры 10/100Мб и 1000Мб, коммутаторы, соединительные кабели и PoE оборудование.

Оборудование GIGALINK протестировано более, чем на 2000 коммутаторах, и имеет соответствующие сертификаты качества. Кроме того, мы предоставляем продукцию GIGALINK для тестирования как провайдерам, так и системным интеграторам.

Выберите подкатегорию
Показать:
Сортировка:
AD-155A
Преобразователь питания с функцией UPS MW, AC/DC, 150Вт, Вход 88~264VAC 124-370VDC, 47~63Hz, Выход C..
5409р.
AD-155B
Преобразователь питания с функцией UPS MW, AC/DC, 150Вт, Вход 88~264VAC 124-370VDC, 47~63Hz, Выход C..
4390р.
AD-155C
Источник питания c функцией ИБП, выходы 54/53,5 В, 155 Вт, AD-155C Mean Well..
4888р.
GL-AT-05LC1
Аттенюатор GIGALINK LC/UPC -5dB (GL-ATR05LC)..
522р.
GL-CC-CXP120-001
Кабель соединительный CXP 120Гб/с (1М)..
82766р.
GL-CC-CXP3QSFP-001
Кабель соединительный CXP - 3QSFP 120Гб/с (1М)..
129340р.
GL-CC-QSFP100-001
Кабель соединительный QSFP 100Гб/с (1М)..
6612р.
GL-CC-SQ56-001
Кабель соединительный QSFP 56Гб/с (1М)..
6090р.
GL-CC-SS25-001
Кабель соединительный SFP+28, 25Гб/с (1м)..
3480р.
GL-MX-CWD-1310-1450
Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC..
15574р.
GL-OT-SC100LC2-LR4
Модуль GIGALINK CFP LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км..
469800р.
GL-OT-SC4100MPO12-SR4
Модуль GIGALINK CFP4 SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 70м(OM3), 100м(OM4)..
48720р.
GL-OT-SG12SC1-1550-1310-B
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 12 дБ до 20 км..
700р.
GL-OT-SG14SC1-1550-1310
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-30R..
700р.
GL-OT-SG32SC1-1510-1570
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1510/Rx:1570 нм, 32 дБ (до 120 км) DDM..
10320р.
Показано с 1 по 15 из 167 (всего 12 страниц)